На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Старый школьный автобус превратили в уютный гостевой дом с ретро-интерьером

Необычный дом на колесах находится в Канаде в провинции Британская Колумбия, недалеко от города Виктория. Оформить его во временное пользование можно через сервис AirBnb.

Транспортное средство получило название Miranda’s Old School BnB Sooke. Собрано оно на шасси International Loadstar 1600 образца 1969 года. Габариты жилой части по нынешним меркам достаточно скромные – 5700х2200х1550 миллиметров.

Кемпер и прилегающую к нему веранду закрывает треугольная крыша. Вся эта композиция окружена красивой природой – лес, озеро и многое другое. Если необходимо организовать пикник, то здесь есть барбекю, работающее на пропане.

Интерьер сделан в стиле ретро, включая мебель и бытовую технику. Некоторые предметы были в буквальном смысле найдены на улице. Сказанное касается, например, винтажной люстры, которую прежние хозяева посчитали нужным просто выбросить.

На бывшем водительском месте расположилась душевая кабина. Неподалеку обустроен компостный туалет вместе с раковиной, подающей горячую воду. Просторная кровать рассчитана на двоих человек. В свою очередь под деревянными скамейками имеется пространство для хранения вещей.

Среди развлечений предусмотрены набор книг, карты и другие настольные игры. К слову, тем, кто не может представить свою жизнь без интернета стоит заранее смириться с отсутствием Wi-Fi.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх