На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Гибридный Mercedes-AMG 4-Door GT станет самым мощным в истории Mercedes

Обособленное подразделение немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz готовит к дебюту новое купе Mercedes-AMG 4-Door GT. Новинка с гибридной силовой установкой, по мнению источников, может стать самым мощным дорожным авто за всю историю бренда.

Готовящийся к премьере Mercedes-AMG 4-Door GT уже не раз попадал в объективы камер фотошпионов и недавно четырёхдверное купе снова заметили неподалёку от легендарной немецкой испытательной трассы Нюрбургринг. Авто с минимальным количеством камуфляжа и оригинальным окрасом кузова, скорее всего, выводят на очередные тесты.

В общем-то внешне замеченное купе мало чем отличается от прототипов, но самое интересное в нём – это расположенная снизу воздухозаборника табличка «V8 Biturbo E Performance». Похоже, на испытания выходит гибридная версия, возможно, даже самая мощная в истории бренда.

Под капотом Mercedes-AMG 4-Door GT оснащён битурбомотором V8, дополненным электрическим агрегатом, установленным на задней оси. Источники полагают, что суммарная отдача гибридной силовой установки нового купе, фигурирующего пока под «номинальным» названием 73 E Performance, может составлять свыше 800 «лошадей». В этом случае дорожная версия авто окажется самой мощной из линейки Mercedes, поскольку даже у модификации 63 S с тем же V8 и мягко-гибридной технологией, прогнозируемая отдача «всего» 650 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх