На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Клиенты Jeep продолжат покупать Wrangler, несмотря на ажиотаж вокруг возрожденного Bronco

Главным соперником Jeep Wrangler стал возрожденный Ford Bronco. Автомобиль продолжает ставить новые рекорды по продажам. У Wrangler уже давно определен свой сегмент рынка внедорожников, производитель уверен, что его клиентская база обеспечит долгосрочный успех этому внедорожнику.

Глава Jeep в Северной Америке Джим Моррисон отметил, что несмотря на появление на мировом авторынке Ford Bronco, продажи Wrangler не только не сократились, но даже значительно возросли как никогда ранее.

Покупатели любят и поддерживают этот бренд, и как утверждает Моррисон, конкуренты не могут скопировать данный факт. Насчитывается более 3 000 000 клиентов Wrangler, они далее будут поддерживать Jeep.

С начала 2021 года марка фиксирует рекордные продажи Wrangler. При этом май стал для SUV лучшим месяцем за всю историю. Наибольшей популярностью пользуется гибридная модель 4xe. Спрос на Wrangler с двигателем V8 стал причиной появления Wrangler Rubicon 392.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх