На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Спорткар Toyota GR Supra покинул рынок России

Автопроизводитель Toyota прекратил продажи автомобиля GR Supra в России. Модель официально покинула линейку марки.

Японский автопроизводитель Toyota долгое время отправлял в Россию культовые спорткары GR Supra.

Однако в 2021 году сделать заказ на поставку клиентам уже нельзя. Напомним, что до ухода с рынка этот автомобиль оценивался в 5.5 миллиона рублей.

Купе Toyota Supra нового поколения появилось в России в 2019 году. На момент появления в продаже автомобиль оценивался в 5 534 000 рублей.

Производитель сообщал, что квота на нашу страну составила 22 экземпляра.При этом 19 автомобилей были выполнены в версии Passion, остальные 3 - Launch Edition 1.

В первой партии, которая приехала в Россию, присутствовало только 10 автомобилей - их распродали за 1.5 года. Вторая партия включала 15 автомобилей и приехала в Россию в мае прошлого года. Ее всю раскупили за лето.

Третьей партии поставок уже не будет - компания Toyota убрала спорткар из линейки автомобилей на рынке России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх