На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

УАЗ планирует запустить конвейер после летнего отпуска

Уазовцы собираются вернуться из очередного корпоративного отпуска. Автозавод начнёт производить транспортные средства на следующей неделе.

Руководство приняло решение использовать время традиционных летних каникул по максимуму рационально. Ульяновский автозавод начнёт работать в полную меру 3 августа. Плановый отпуск на предприятии начался ещё 27 июля.

Сообщается, что во время остановки конвейера специалисты занимались ремонтными и профилактическими работами.

Стоит напомнить, что в июне отечественный автопроизводитель смог реализовать в рамках домашнего рынка 2 771 авто. Данный показатель оказался на 12,3 процента меньше прошлогодних результатов. В период января-июня автолюбители Российской Федерации купили 12 285 единиц транспортных средств автозавода УАЗ. Падение спроса на автомобили в данном случае составило 27,1 процента.

Вследствие данной отрицательной динамики рыночная доля автобренда уменьшилась на 1,9 процента. А вот в прошлом году данное падение составило 2%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх