На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

321 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

В Россию могут вернуться две привычных модели Nissan

На российский рынок могут начать поставлять новые Nissan Qashqai и Patrol. Автомобили будут официально продаваться под маркой Oting.

Новый бренд Oting может представить на российском рынке компактный кроссовер и полноразмерный внедорожник. Ожидается, что это будут перелицованные японские Nissan Qashqai и Patrol.

Представители бренда еще не подтвердили данную информацию. Соответствующие данные будут раскрыты ближе к началу продаж в следующем году.

Напомним, что сейчас в линейке Oting в России представлен только внедорожник "Паладин". В основе данной модели лежит платформа от японской Nissan Terra. Автомобили перед отправкой на российский рынок получили ряд доработок - новый салон с мягкими материалами отделки, оригинальная передняя панель, стилизация при помощи изображения легкой ряби.

В качестве силовой установки для модели используется 2-литровый мотор с турбиной Mitsubishi 4K31. Производительность составляет 228 л.с., а крутящий момент - 360 Нм. В паре с двигателем работает 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия и полный привод с жестким подключением. Клиренс автомобиля достигает 21.5 см.

В комплектации Oting "Паладин" заявлен мультимедийный комплекс с дисплеем на 12 дюймов и 6 динамиков. Автомобиль оснащен LED-оптикой, блоком беспроводной зарядки для смартфона и люком с электроприводом. В комплексе систем безопасности представлены датчики парковки, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, ADAS и ESC.

На рынке России моедль предлагается в 4 комплектациях: "Делюкс", "Премиум", "Интеллект" и "Престиж". Стоимость базовой составляет 3 799 000 рублей, а топовой - 4 499 000 рублей. На выбор покупателям предлагается 5 оттенков кузова: серый, черный, коричневый, белый и серебристый из линейки "Металлик".

 

Ссылка на первоисточник
наверх