На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Более 150 человек арестовали на пляжной джип-вечеринке в Техасе

На полу­острове Галве­стон, в Техасе, в прошлые выходные состоялась пляжная джип-вечеринка Go Topless Jeep. В этот раз во время мероприятия арестовали 151 участника, а местные власти не только не вмеши­вались в проведение фестиваля, но и обеспечили ему поддержку экстренными службами.

Как отмечается, в основном аресты были связаны с неподобающим поведением участников вечеринки, которые употребляли алкоголь. Местная полиция сообщила, что 12 человек арестованы за нетрезвое вождение. Аресто­ванных оказалось почти в 2 раза больше, чем было на Go Topless Jeep в 2019 году.

Шериф округа Галвестон за несколько дней до старта мероприятия сообщал, что порядок во время фести­валя будет поддер­живать примерно то же число сотруд­ников, что и во время праздно­вания 4 июля (День незави­симости США).

Перед проведением вечеринки был организован командно-поисковый центр для исключения несчастных случаев на воде. Службы экстренной меди­цинской помощи предо­ставили 12 специаль­ных авто­мобилей и вертолёт, а к поддер­жанию порядка присоедини­лись даже военные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх