На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Вассёр: Двигатель Ferrari уступает Mercedes и Honda

Глава команды Alfa Romeo в «Формуле-1» Фредерик Вассёр положительно оценил сотрудничество с Ferrari, но считает, что ее мотор уступает Honda и Mercedes. При этом он добавил, что итальянцы занимаются его улучшением.

По словам Вассёра, Alfa Romeo довольна мотором, который сейчас эксплуатирует, и у команды отличные рабочие отношения с Ferrari. Последние много лет продают партнеру силовые установки и активно их улучшают.

Двигатель Ferrari пребывает пока что на одном уровне с Renault, но Honda и Mercedes в этом плане все равно опережают конкурента.

Фредерик Вассёр заявил, что его команде в нынешнем сезоне удалось отыграть 2,5% скорости, то есть, ее болид на 2,5% теперь быстрее, чем ранее. Руководителю команды не нравится то, что при этом достижении Alfa Romeo заработала только несколько баллов. Частично это объясняется тем, что более оперативные машины не так часто сходят в дистанции.

В целом Вассёр настроен оптимистично и надеется, что его подопечные выступят в Венгрии гораздо лучше, нежели в Сильверстоуне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх