На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Еще одна «гаражная находка» Austin 10: машина гнилая, но не безнадежная

В английской деревеньке Апхен обнаружен раритетный автомобиль Austin 10 1937 года выпуска, очень редкой версии «Кембридж». Машина простояла в гараже более 50-ти лет в заброшенном заросшем плющом гараже.

Найти ценную находку в старом забытом гараже никто не ожидал. Однако за покосившимися гаражными воротами была обнаружена ценная машина. Владельцы про нее давно забыли и возиться с обветшалым авто не захотели.

Но выбросить раритет у них не поднялась рука, а потому было решено выставить находку на продажу за 4 250 фунтов стерлингов (432 000 рублей). На такую ценную машину достаточно быстро нашелся покупатель, готовый привести ее в надлежащий вид.

Стоит отметить, что автомобиль находится в очень плачевном состоянии, ведь он полвека простоял в сыром помещении с земляным полом. Но, возможно, у нового владельца найдутся средства и возможности, чтобы восстановить раритет.

Напомним, что Austin 10 представляет собой 4-дверный компактный седан с обтекаемым кузовом. Это был один из самых продаваемых авто в 30-е годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх