На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Минэнерго РФ требует остановить экспорт бензина

Министерство энергетики РФ потребовало прекратить экспорт бензина. Данная тема обсуждается в правительстве с весны 2021 года.

Министерство энергетики призывает правительство РФ в ускоренном режиме установить запрет на экспорт топлива для автомобилей. Аналитики с начала года отмечают повышение спроса на данный продукт на внутреннем рынке. Известно, что такие ограничения могут носить временный характер.

Средняя стоимость бензина у производителей в России увеличилась на 3.4% в месяц. В июне розничные цены выросли на 0.6% в сравнении с маем. Всего с января 2021 года стоимость поднялась на 4.4%.

Ранее Александр Новак, который занимает должность вице-премьера, сообщал, что стоимость топлива в стране дошла до рекордного показателя. Чтобы удовлетворить потребности на внутреннем рынке, есть только одно решение - прекратить экспорт топлива. Ранее глава энергетики сообщал, что рост биржевых цен не окажет никакого влияния на стоимость на заправках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх