На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Москве азербайджанского рэпера осудили за ДТП и лишили прав

В Москве закончили разбирать дело азербайджанского рэпера Эльмина Гулиева, который спровоцировал аварию на пересечении Остоженки и Померанцева в столице России. Из-за этого его лишили водительских прав и он отправится в колонию.

В сентябре прошедшего года находившийся в состоянии наркотического опьянения кавказский рэпер врезался на своем Infiniti в Mercedes S-Class, после чего выехал на тротуар, сбив троих пешеходов. Изучив дело, московский суд приговорил Эльмина Гулиева к четырем годам колонии и лишил его прав на ближайшие три года. Как сообщают СМИ, исполнитель признал свою вину и сотрудничал со следствием, благодаря чему ему назначили более мягкое наказание: 4,5 года заключения.

В суде Гулиев согласился с исковыми требованиями пострадавших в итоге ДТП и сообщил о намерении заплатить им 1,5 миллиона рублей и возместить все расходы за утраченный заработок и лечение в больнице из-за ДТП. От азербайджанского рэпера требовала компенсацию лишь одна из пострадавших: ставшая в результате этого инцидента женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх