На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Новый Volkswagen Golf R в кузове универсал вывели на тесты

В Германии компания Volkswagen начала тестировать новый универсал Golf R перед его дебютом. Недавно автомобиль заметили на дороге Нюрбургринга.

Новинка отличается от стандартного Volkswagen Golf 8 Variant мягким спойлером, включая боковые пороги, модифицированные бамперы и обернутые в толстую резину диски. Интерьер получил дополнительную боковую поддержку, спортивные кресла с внедренными подголовниками, уникальные отделку и обивку, вышитые эмблемы R. Появится в немецком универсале крупный мультимедийный комплекс, специальный переключатель передач, цифровая комбинация приборов, окружающее освещение и трехспицевый руль.

Под капотом Volkswagen Golf R находится 4-цилиндровый двухлитровый мотор мощностью 320 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Агрегат взаимодействует с семидиапазонной «автоматикой», полным приводом и опцией управления запуском. Первые 100 км/ч машина набирает за 4,7 секунды. У Variant есть дополнительный вес над задней осью, поэтому этот автомобиль едет немного медленнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх