На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Bosch представила датчик Ridecare для каршеринга

Bosch считается компанией, которая уже очень давно завоевала статус крупнейшего мирового производителя автомобильной продукции, активно используемой различными автоконцернами.

На днях разработчики фирмы представили новую систему Ridecare, созданную специально для сотрудников каршеринга. Используя ее можно будет предоставлять услуги клиентам более качественно, поддерживая парк в товарном виде.

Программа представляет собой укомплектованный различными сенсорами блок. Он с легкостью позволяет обнаруживать любые повреждения или дым в салоне эксплуатируемого транспортного средства.

Устройство может работать в режиме реального времени без возникновения каких-либо задержек. Пользоваться им смогут все клиенты каршеринга, а получаемая информация автоматически будет пересылаться в компанию, обслуживающую автомобиль.

Серийное производство оборудования начнется в следующем году и руководство каршеринговых агентств сможет приобретать его для установки в свои машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх