На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Что подарить автоледи на 8 марта

Выбрать подарок девушке не так просто. Если это близкий человек, можно изучить круг интересов и опираться на эту информацию. Но что делать в случае с малознакомым человеком? Подарок по любому случаю должен быть полезным. Выбор значительно упрощается, если человек является владельцем транспортного средства. Ошибочно убеждение, что автомобильные аксессуары бывают интересны только мужчинам. Автоледи нередко проявляют интерес к аналогичным товарам. Рассмотрим подборку лучших подарков для женщины-водителя.

Для начала стоит вспомнить, чем автомобиль девушки отличается от автомобиля парня? Первое - порядок, второе - особая атмосфера. Как правило, девушки устанавливают в салон различные ароматизаторы, чтобы создать приятную обстановку и находиться в полном спокойствии во время управления транспортным средством.

Поэтому первый подарок, который приходит на ум - ароматизатор. Можно приобрести целый набор ароматизаторов, которые имеют разные ароматы - цветок, мускус, кофе и прочее.

Еще одна особенность дамского транспорта - мягкость и уют. В качестве подарка на 8 марта можно преподнести меховую накидку на кресло, которая может быть представлена в разных цветах. Лучше всего выбирать универсальные модели, которые подходят для любого автомобиля.

Современные транспортные средства оснащаются полезной опцией - массаж кресел. Приобрести такое оборудование можно отдельно. Оно идет в паре с накидкой на кресла. Это полезный подарок, который позволит расслабиться в длительной поездке или в конце напряженного рабочего дня. Некоторые модели накидок могут делать массаж поясницы, бедер, плеч и спины. Кроме того, есть такое оборудование, которое дополняется системой подогрева.

Еще один простой, но полезный подарок для автоледи на 8 марта - органайзер для салона. Его можно разместить в салоне или в багажном отделении. Органайзер позволяет спрятать большую часть вещей и освободить полезное место в автомобиле. Некоторые аксессуары дополняются отсеками для хранения бутылки или планшета.

Если автоледи большую часть времени проводит в дороге, можно подарить ей специальный холодильник. В таком оборудовании можно будет хранить еду, воду и не переживать, что она испортится. Некоторые модели способны вмещать до 24 литров. Минимальная температура, которую поддерживает холодильник - 5 градусов. Предусматривается даже система подогрева. Подключать автомобильный холодильник можно к бортовой сети транспортного средства в 12 В.

При выборе подарка на 8 марта стоит опираться на предпочтения девушки. Есть ряд других, не менее полезных аксессуаров - автомобильная магнитола для любителей музыки, подсветка салона, подарочный сертификат в автосервис.

Итог. Подарок на 8 марта для автоледи должен быть полезным. Это может быть приятный ароматизатор или холодильник, который выручит в длительных поездках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх