На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Немецкое агентство KBA изучает сбои сенсорных дисплеев в авто Tesla

Представители немецкого управления автотранспортных средств KBA решили обратиться к автобренду Tesla, чтобы руководство компании предоставило данные о сбоях, связанных с функционированием современных сенсорных мониторов.

Стоит отметить, что национальным управлением безопасности NHTSA Соединённых Штатов 20 января было выслано фирме Tesla сообщение с просьбой отзыва 158 тысяч единиц версий Model S, а также Model X. Причиной отзывной компании являются сбои блока управления медиа типа MCU, способные привести к угрозе безопасности.

По заявлению специалистов KBA, которые преступили к собственному расследованию, немецкое правительство контактирует с руководством NHTSA. Специалисты отмечают, что результаты проверок пока представлены небыли.

Стоит напомнить, что согласно предварительному заключению NHTSA, версии Model S, выпущенные с 2012 по 2018 г.г., а также вариации Model X, произведенные в период 2016-2018 г.г. имеют дефекты, которые могут повлиять на безопасность данных транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх