На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России прошел отборочный этап BMW GS Trophy Russia 2021

В Краснодаре 15 и 16 мая прошел отборочный этап самого главного эндуро-события года — BMW GS Trophy Russia 2021. Райдеры смогли оценить мотоциклы лимитированной серии «40 Years GS», пообщаться с опытными инструкторами и выполнить ряд непростых заданий.

Неотъемлемой частью BMW GS Trophy Russia 2021 были драйв и преодоление препятствий плечом к плечу. В течение следующих нескольких месяцев будут определены три сильнейших байкера России. Они отправятся представлять страну на международный турнир BMW GS Trophy в Албании в 2022 году.

Владельцы мотоциклов BMW GS ещё могут стать победителями. Для этого нужно записаться на квалификационный этап у официального дилера BMW Motorrad.

Впереди участников ждет ещё пять мероприятий в разных городах России: Нижний Новгород (22-23 мая), Казань (29-30 мая), Екатеринбург (5-6 июня), Санкт-Петербург (12-13 июня) и Владивосток (19-20 июня).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх