На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Покажут себя с лучшей стороны: 3 самых высокотехнологичных автомобиля мира 2021

Автомобильная промышленность сегодня развивается очень активно. Производители стараются представлять на мировом рынке все более оснащенные и технологичные модели машин, соответствующие основным требованиям безопасности и критериям надежности. Кроме того, отличающиеся хорошим оснащением.

В рамках проведенных исследований составлен перечень самых высокотехнологичных машин, которые удивят водителей своим богатым "внутренним миром".

Cadillac Escalade 2021 года выпуска заслуженно занимает первое место рейтинга. В салоне у него не одна, а сразу три OLED-панели в 38 дюймов с превосходным качеством изображения. Реагируют они на команды молниеносно, даже при масштабировании движением пальца, с чем другие системы испытывают трудности. Система дополненной реальности позволит лучше ориентироваться в потоке автомобилей, а благодаря стрелкам направления на видеопотоке вы никогда не пропустите поворот.

Стоимость автомобиля 7,7 млн. рублей. Под капотом установлен 416-сильный мотор. Работает он в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод, естественно, полный. На каждые 100 километров пути требуется от 15 до 18 литров топлива, в зависимости от стиля вождения.

Автомобиль действительно является одним из самых высокотехнологичных. Разработчики сделали все для того, чтобы машина была достойной и привлекала внимание покупателей. Несмотря на высокую стоимость, внедорожник пользуется высоким спросом на мировом рынке, активно продаваясь во всех комплектациях.

Chevrolet Bolt EUV занимает вторую сточку рейтинга. Машина относится к 2022 модельному году. Главная изюминка этого электрокара-внедорожника - система Super Cruise, она позволяет управлять транспортным средством без помощи рук.

В салоне расположена специальная инфракрасная камера, которая отслеживает находится ли водитель в салоне или нет. Это сделано для дополнительной надежности и безопасности. Стандартная комплектация включает в себя все те опции, которых порой нет в ТОПовых версиях машин других брендов.

Polestar 2 2021 модельного года отлично вписывается в тройку лидеров, учитывая его оснащение и хорошие технические параметры. Производители очень постарались во время разработки этого автомобиля, поэтому он действительно получился высокотехнологичным и достойным.

Главной особенностью этой модели становится Android Automotive. Этой опции нет и никогда не существовало в других электрокарах, поэтому машина выделяется среди конкурентов. По сути, функция встроена во все электронные системы машины, что делает их управление более хорошим и простым.

Эта модель является отличным представителем современных электрифицированных транспортных средств. По желанию покупателей модель может оснащаться регулируемой подвеской Ohlins.

Заключение. Все три автомобиля, представленных в перечне, отличаются от конкурентов и не имеют равных на рынке. Хотя стоит справедливо отметить, что это не надолго, учитывая скорость развития автопромышленности, ведь производители постоянно превосходят сами себя, создавая все более интересные модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх