На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

TopCar показал эксклюзивный Porsche 911 Turbo S в коричневом углепластике

Компания TopCar продемонстрировала проект Porsche 911 Turbo S с углепластиковым кузовом. Автомобиль окрашен в коричневый цвет.

В прошлом году компания из России TopCar Design выпустила углепластиковый кузов для транспортного средства Porsche 911 Turbo S. Сейчас опубликован анонс эксклюзивного купе, изготовленного по специальному заказу.

В основе автомобиля имеется 84 элемента из углепластика. Большая их часть исполнена в коричневом цвете, что и придает этому проекту уникальности. В составе каждого карбонового элемента предусмотрено 4 слоя. Чтобы внешнее оформление было более выразительным, окрашенные панели дополняются неокрашенными.

В оснащении предусмотрены новые колеса на 21 и 22 дюйма, выхлопная система Kline и модернизированный салон. Интерьер решили исполнить в таком же стиле, что и кузов. В отделке предусматривается кожа черного цвета и карбон. Известно, что комплект доработок оценивается в 100 000 евро - 8 407 000 рублей. За выбор цвета придется доплатить 25 000 евро - 2 101 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх