На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На продажу выставлена одна из первых моделей марки Koenigsegg

В США выставили на продажу суперкар Koenigsegg CCX, мощностью 817 л.с. Это последняя машина марки, которая была доступна с механической коробкой передач.

Продажей транспортного средства занимается дилерский центр Marshall Goldman в Огайо. Под капотом расположен V8 с отдачей более 800 л.с., в сочетании с задним приводом. CCX является третьей моделью марки, однако именно с этим суперкаром автопроизводитель вышел на глобальный рынок.

Всего было выпущено 29 экземпляров суперкара, разгон занимал всего 3,2 секунды, а максимальная скорость достигала отметки 395 км/ч. На продажу выставили модель черного цвета, а салон отделали кожей, алькантарой и карбоном.

Суперкар предлагается в отличном состоянии, а пробег транспортного средства достигает 2,5 тыс. километров. На одном из снимков можно заметить, сто тахометр сломан и работает неправильно.

За экземпляр 2008 года просят 1,26 млн долларов, что составляет примерно 95 млн рублей по текущему курсу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх