На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Сети показали Lada Granta с «Яндекс.Авто»

Отечественный автомобильный гигант «АвтоВАЗ» вскоре может представить обновлённую модель Lada Granta, получившую современную мультимедиа с поддержкой сервисов «Яндекс.Авто». Недавно сетевые источники обнародовали первые снимки салона грядущей новинки.

О том, что «АвтоВАЗ» получил патент на две вариации новой мультимедиа с «Яндекс.Авто», стало известно ещё в конце минувшего года. Они отличаются диагональю дисплея, а все остальные решения идентичны. Тогда же сообщалось, что этим информационно-развлекательным комплексом будет оснащаться семейство Lada Granta и, судя по снимкам, обнародованным интернет-порталом «РГ», эти данные соответствуют действительности.

Изображения, конечно, не очень хорошего качества, но тем не менее понятно, что на передней панели Lada Granta размещена новая мультимедиа. Диагональ сенсорного экрана, скорее всего, не превышает восьми дюймов, во всяком случае так кажется визуально. Кроме этого новшества Granta также будет оснащена камерой заднего вида.

Предположительно, Lada Granta с «Яндекс.Авто» может получить приставку к наименованию Connect. Источник сообщает, что не исключено также появление в данном семействе представленной «АвтоВАЗом» около четырёх лет назад на выставке MMAC телематики Lada Connect. Последняя информация официально не подтверждалась, поэтому её пока можно воспринимать, скорее, как гипотезу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх