На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Марка KIA начала продажи на рынке России обновленного кроссовера KIA Sorento 2022 модельного года

Дилеры Kia в России начали продавать обновленный кроссовер Kia Sorento 2022 модельного года. Новинка получила расширенное оснащение, новый логотип и телематическую систему Kia Connect.

Цены на новые авто варьируются в диапазоне от 2 499 900 рублей до 3 629 900 рублей. В комплектациях Classic, Comfort и Luxe с мультимедийным комплексом с 8-дюймовым дисплеем, стала доступна беспроводная поддержка Android Auto и Apple Carplay.

Для всех комплектаций Kia Sorento с 2022 модельного года расширят фирменный пакет Kia «Теплые опции», в него входит электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

Кроме того, производитель улучшил внедорожные возможности Sorento в модификациях с полным приводом в сочитании с 2,5-литровым мотором MPI. Теперь и такие версии получили функцию принудительной активации системы полного привода (режим AWD Lock).

Комплекс систем безопасности и помощи водителю Drive Wise стал доступнее для покупателей. Теперь, начиная с версий Prestige, кроссовер Sorento получит систему предотвращения фронтального столкновения FCA, систему предотвращения выезда из полосы движения LKA, систему контроля внимания водителя DAW, ассистент движения в полосе LFA и ассистент управления дальним светом НВА.

Максимальные комплектации Premium и Premium+ получили передние тормозные диски большего диаметра, в исполнении Premium появился проекционный дисплей. Кроме того, в комплектациях Premium и Premium+ предлагается обивка потолка черного цвета, а в последней - еще и металлические накладки на педали.

Покупая кроссовер в комплектации Premium+, клиенты смогут выбрать цвет отделки салона: черный или коричневый. В исполнение Premium+ Brown отделка кресел будет выполнена с использованием премиальной кожи Nappa коричневого цвета.

Начиная с комплектации Prestige, кроссовер Kia Sorento 2022 модельного года оснащается штатно устанавливаемым комплексом телематики Kia Connect, с ним которого владелец сможет оставаться на связи с автомобилем в любое время при помощи смартфона и использовать различные сервисы, в том числе и геолокационные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх