На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый полноприводный кроссовер Ford Fusion Active 2023 впервые показали на фото. Чем он похож на внедорожник Explorer?

Ford Fusion был снят с продаж в США аж в 2020 году. Данная модель являлась аналогом Ford Mondeo.

Ford Fusion выпускался в Америке 10 лет, но из-за повышенного спроса на кроссоверы и внедорожники, компания Ford решила остановить дальнейшую разработку модели.

Недавно стало известно, что американцы хотят выпустить в 2023 году новый кроссовер Ford Fusion Active. Сохранив при этом название старой модели. На изображениях можно увидеть вертикальную переднюю часть автомобиля, схожую с европейским аналогом Ford Mondeo Evos для китайского рынка.

Силуэт стандартный для кроссовера, пропорциями напоминает Ford Explorer. Новинка размером куда меньше внедорожника. Fоrd Fusiоn Active намерен заменить седан Mondeo, а также кроссовер Edgе.

Автомобиль пятиместный, есть две версии автомобиля: с системой привода на передние колеса и полным приводом. Двигатель, как и ожидалось, работает на бензине, с использованием различной степени электрификации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх