На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Стало известно, когда в России появится обновленный Subaru XV

Сотрудники отечественного представительства Subaru уточнили срок появления модернизированного автомобиля XV на рынке России. Компания начнет принимать заказы в марте этого года.

Subaru выпустила обновленный XV для США еще летом ушедшего года. Внешне кроссовер изменился по линии бамперов, дизайна радиаторной решетки и оформления «противотуманок». Основное новшество японской машины - атмосферный мотор емкостью 2,5 литра от Subaru Forester мощностью 185 л.с. и 239 Нм крутящего момента.

Каким будет паркетник XV для России - пока не оглашается. Сотрудники отечественного филиала марки отметили, что рестайлинговый транспорт отвечает всем нормам, которые соответствуют всем современным комплектациям SUV: новинка порадует универсальностью, динамичностью и высокотехнологичностью.

Пока что в РФ можно приобрести текущий XV с двумя двигателями на выбор: 114-сильным 1,6-литровым агрегатом и двухлитровым мотором мощностью 150 л.с. Стоимость авто начинается от 2,07 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх