На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Таллин продолжает закупать газовые автобусы Solaris

В Таллине появится новая партия автобусов на газу польской марки Solaris. Сумма соответствующего контракта составляет 27 миллионов евро.

Европейские мегаполисы пытаются разными методами решать вопрос экологичности общественного транспорта. Если власти некоторых городов покупают водоробусы или электробусы, дополняя автопарки обычными дизельными моделями, то другие приобретают электробусы.

В Таллине решили обзавестись газовыми автобусами для перевозки пассажиров. Их поставками занимается польская компания Solaris.

Сейчас в эстонской столице функционирует 200 подобных автобусов, еще столько же город получит в течение всего нынешнего года. Из них 75 одиночные Urbino 12, а все остальные так называемые «гармошки» Urbino 18. Они оборудованы моторами мощность 320 л.с., газовыми баллонами до 1875 литров, дисплеями в салонах, портами USB, датчиками подсчета количества пассажиров. Есть еще и технология пожаротушения и датчики дыма.

Судя по пунктам соглашения между обеими сторонами, Таллин получит также 30 сочлененных и 20 одиночных автобусов марки Solaris.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх