На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

17 марта компания BMW официально представит электрический седан i4

Компания BMW 17 марта планирует официально представить электрическую версию седана i4. Руководство автобренда старалось держать версию в полном секрете. Речь идет как о внешности, так и о технической начинке.

При этом в Сети появилось несколько шпионских фото. По внешнему виду модель похожа на версию Gran Coupe в исполнении 4-Series. Модификация i4 получила абсолютно уникальную лицевую часть. Это неудивительно, потому что радиаторная решётка в данном случае установлена в качестве декора.

Ещё два года назад в немецкой компании говорили о новой электрической версии в кузове седан, называя её возможные характеристики. Тогда заявляли, что транспортное средство сможет генерировать 523 «лошадиные силы» и разгоняться до первой сотни за 4 сек. Благодаря применению мощного аккумулятора, запас хода должен составить 600 километров.

По мнению экспертов, такое современное авто должно получить систему быстрой зарядки. Аккумуляторную батарею можно будет зарядить до 80 процентов за 35 мин.

Кроме высокопроизводительной модификации, новая BMW i4 получит также стартовую комплектацию, генерирующую 280 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх