На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Москве запустили производство композитных деталей для Ferrari, Lamborghini и Mercedes

Отечественные разработчики машин надеются, что композитные автомобильные детали отечественного производства заинтересуют зарубежные автокомпании.

Представители научно-производственного объединения «Композит», отметили, что в «Технополисе» произвели композитные детали для разных авто.

Глава столичного департамента инвестиционной, а также промышленной политики заявил, что новые детали представляют собой карбоновые элементы экстерьера, а также интерьера для транспортных средств Mercedes, Ferrari, Lamborghini. Они пополнят портфель брендов деталями из композитных материалов, в количестве больше чем 2 000 экземпляров.

Благодаря наличию современных технологий, предоставляется возможность выпуска изделий на одном уровне с крупнейшими автобрендами. Примерно 40 процентов новых автомобильных деталей для премиального современного автопрома отправят на экспорт.

Согласно последней информации, расчетные инвестиции в этот проект составили около 80 000 000 руб. Руководство российской компании надеется, что представители мирового отечественного автопрома заинтересуются их продукцией. Благодаря этому они смогут облегчить транспортные средства и увеличить их локализацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх