На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

АВТОВАЗ рассказал, как и кто рисует дизайн Лады

Руководство отечественного концерна АвтоВАЗ показало московскую дизайн-студию Lada, специалисты которой занимаются созданием современных моделей, позже встающих на производственный конвейер.

В студии успешно работает бывший студент Московского Политеха Илья Иванов. В 2019 году он смог выиграть полгода стажировки в Lada, показав свои собственные разработки будущих автомобилей марки. Жульен Друан является шефом студии и он с радостью готов рассказывать о своей работе. Всего в студии трудится 14 человек.

Московская студия занимается разработкой экстерьера, делая российские автомобили более уникальными. Каждый год производители реализуют интересные проекты с молодыми дизайнерами, которые в будущем получают работу в концерне, вступая в команду дизайнеров.

Производители уверены, что успешная работа студии позволила выпускать современные, безопасные и надежные машины отличающиеся высокой конкурентоспособностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх