На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Обнародованы подробности о брутальном седане BMW M3 CS

Баварский автогигант BMW собирается презентовать отдельный вариант своего брутального седана M3 CS. Машина может стать еще более впечатляющей, чем ее «собрат».

Актуальный BMW M3 Competition, оснащенный огромной радиаторной решеткой, являет собой быстроходный и агрессивный седан. Компания собирается представить еще более хардкорный прототип этой модели.

СМИ сообщили, что новинка получит название M3 Competition Sport. Для самого мюнхенского производителя такая вариация исполнения не новая. К примеру, с 2018 года на рынок выходит BMW F80 M3 CS.

На текущий момент обнародовано крайне мало информации о новом седане. У него будет улучшенный вес, что неудивительно, потому как речь идет именно о модификации CS. Неизвестно, оборудует ли баварская марка автомобиль фирменной полноприводной системой xDrive и механическую трансмиссию.

Зарубежная пресса уверена, что BMW M3 CS укомплектуют задним приводом и рычагом переключения скорости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх