На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автостронг — современный подход к продаже запчастей

Компания «Автостронг» предлагает современный подход в вопросе продаж запчастей для транспортных средств. Фирма занимается реализацией качественных запчастей с европейских авторазборок, которые отлично подойдут для ремонта, а также тюнинга.

На официальном сайте компании можно найти оригинальные детали для авто и байков старше 2000 года. Каталог авторазборки представлен запчастями для восстановления подвески, системы кондиционирования, выхлопной системы, трансмиссии, а также силового агрегата. Имеется широкий выбор электрического оборудования, кузовных деталей, салона, а также оптики.

Фирма предлагает качественную продукцию за невысокую цену. По заявлению представителей компании, у них можно заказать детали дешевле и быстрее в сравнении с официальными дилерами. Доставку осуществляют по Беларуси и России.

На сайте «Автостронг» можно найти шины, диски, разные аксессуары, а также комплектующие для улучшения экстерьера либо интерьера авто.

Интернет-магазин «Автостронг» предлагает широкий выбор запчастей различных ценовых категорий, online-чат с квалифицированными менеджерами компании, возможность оптовых закупок, гибкие возможности доставки, гарантию качества продукции, полную информацию об автомобильных деталях и аналогах, ежедневную помощь в подборе необходимых запчастей с 8 утра до 9 вечера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх