На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Абсолютно новое кросс-купе УРАЛ-4320 2021-2022 показали на дебютных фото: такой модели в России еще не было

УРАЛ известен на мировом рынке, как ведущий производитель крупнотоннажной техники. В Сети появились фотографии, представленные независимым дизайнером, который показал как может выглядеть кросс-купе марки.

Автомобиль может стать конкурентом Nissan X-Trail. Внешне кросс-купе больше представляет внедорожник. Хорошая проходимость транспортного средства порадует будущих владельцев. Экстерьер выделяется крупным и угловатым кузовом. Прямая линия крыши опускается в сторону кормы.

Оригинальным элементом передней части автомобиля становится своеобразная решетка радиатора, дополненная массивным передним бампером. Дизайнер предполагает, что у кроссовера могло бы быть восемь и более цветовых вариантов отделки. В салоне можно использовать алькантару, сочетающуюся с темным пластиком.

УРАЛ-4320 2021-2022 мог бы стать достойным конкурентом и многим другим моделям, вот только производитель не видит смысла серийной сборки авто. Поэтому говорить о стоимость транспортного средства бессмысленно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх