На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Марка LADA возглавила рейтинг самых популярных автомобилей в России в 2021 году

Аналитики подвели итоги продаж новых автомобилей за первые 9 месяцев 2021 года. Марка Lada заняла место лидера в рейтинге.

В период за 9 месяцев в тройке лидеров по продажам на автомобильном рынке России оказались компании Lada, Hyundai и KIA. Кроме того, высокий спрос зафиксирован на автомобили марки Volkswagen, Toyota, Nissan и Renault.

Среди Lada наиболее востребованными оказались модели в семействе Vesta и Granta. Первой удалось выбиться на место лидера, благодаря перераспределению производственной мощности АвтоВАЗа. У производителя Hyundai основной спрос приходится на Creta и Solaris. У KIA лидерами по продажам являются Rio и Rio X.

Специалисты также проследили за уровнем реализации автомобилей на вторичном рынке. Здесь место лидера так же достается отечественному производителю, а именно автомобилям Lada Granta и Lada Vesta. Кроме того, высокие продажи отмечаются у подержанных KIA Rio, Sportage и Hyundai Solaris и Creta.

Еще две модели, которые пользуются высоким спросом на вторичном рынке, - Toyota Camry и Corolla.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх