На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России продают коллекцию из раритетных советских автомобилей и мотоциклов

В Свердловской области нашли целую коллекцию байков и машин советского производства. Теперь ее продают за два миллиона рублей.

В коллекцию вошли два мотоцикла марки «Урал», ЛуАз-969, ГАЗ-21 «Волга», «Москвич»-2140 и один Запорожец. Собственник коллекции собирал ее на протяжении многих лет, а потом обновлял все модели для хорошего внешнего вида. Благодаря такому уходу все транспортные средства пребывают в очень хорошем состоянии, будто их только забрали из салона.

Пробег моделей довольно небольшой, несмотря на их большой возраст. Например, 56-летний ГАЗ-21 преодолел за все время использования только 46 тысяч километров, а «Москвич», сошедший с конвейерной линии в 1976 году, проехал не больше 31 000 километров.

Остальные данные о машинах владелец расскажет только в случае продажи собственной уникальной коллекции. От средств перемещения советской эпохи он избавляется по причине переезда.

Весной прошедшего года в РФ выставили на торги ряд редких ГАЗов линейки М. Хозяин этой коллекции назвал единственной на планете. Восемь комплектаций нижегородской фабрики он оценил в 200 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх