На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Изображения нового Audi E-tron GT появились в Сети

Немецкая автомобилестроительная компания Audi 9 февраля текущего года готовится официально презентовать серийный E-tron GT. За считанные дни до дебюта в Сети появились изображения грядущей новинки, полностью лишившейся камуфляжа.

Ранее фотошпионам не раз удавалось запечатлеть выведенный на тесты Audi E-tron GT, но, естественно, тогда оценить грядущую новинку не представлялось возможным. Во-первых, авто было полностью или частично скрыто под камуфляжной плёнкой, во-вторых, это были прототипы, которые могут отличаться от серийной версии.

Авто, запечатлённое на обнародованных в Сети на днях изображениях, скорее всего, готовый к дебюту серийный вариант, хотя информация о фото отсутствует, поэтому нельзя с уверенностью сказать, что это действительно так. Тем не менее, этот Audi E-tron GT в плане дизайна экстерьера максимально схож с замеченным в конце минувшего года прототипом, а потому с большой вероятностью может оказаться серийной моделью в базовом исполнении.

Больше подробностей об Audi E-tron GT мы, конечно, узнаем во время премьеры, но кое-что известно уже сейчас. Так, ожидается, что электрокар получит такой же стильный интерьер, как и экстерьер. В число оснащения войдут два сенсорных экрана большой диагонали, расположенные на передней панели, плюс, ещё один появится на центральной консоли. Новинка получит массу «продвинутых» опций и функций, а в движение его, скорее всего, будут приводить два электромотора суммарной мощностью порядка 500 «лошадей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх