На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый Ford Explorer: первое официальное изображение

Руководство американского автомобильного концерна Ford готовится представить обновленный внедорожник Explorer 2022 модельного года. Согласно официальным данным, продажа модели стартуют 20 мая текущего года.

Транспортное средство будет представлено в двух модификациях, которые получат название Anniversary Edition и Spartan Warrior Edition. Не секрет, что речь идет лишь о небольшой доработке модели, а не о полном рестайлинге внедорожника. Главной особенностью этого автомобиля станет большой дорожный просвет.

Экстерьер будет отличаться от предыдущей версии доработанной решеткой радиатора, иным передним бампером, а также видоизмененными фарами головной оптики, выполненными из светодиодных огней. Окантовка над решеткой будет соединяться с головной оптикой, а на капоте появится логотип EXPLORER. Кроме того, производитель обновит площадку, куда будут устанавливаться противотуманные фонари.

Под капотом будет установлен 2,3 литровый турбированный мотор мощностью 276 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач и полный привод. Стоимость будущего внедорожника пока не озвучивается. Но производитель уверен, что модель будет востребована у покупателей вне зависимости от ценника. Напомним, базовая версия оценивается в 2,3 млн рублей за машину в базовой версии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх