На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

BMW Designworks и Sea Ray выпустили лодочную машину Sundancer 370

Сотрудники BMW Designworks применили для создания нового стиля лодки Sundancer 370 оформление Sea Ray. Техническое оснащение позволяет с большим комфортом проводить время на этом морском устройстве.

Первая модификация, которая получила новый облик, - Sundancer 370 Outboard 2021. Она отличается характерной кабиной, тонкими изгибами и плавными линиями. Лодка довольно просторна, в ней можно провести званые обеды, для нужд отдыхающих имеются беспламенный гриль и бар.

Кокпит оборудован холодильной камерой и тиковыми столами. Благодаря прекрасному интерьеру пассажиры имеют возможность чувствовать себя как дома. Потолочное и боковые окна делают его светлым, кроме того, смарт-ТВ и L-образный диван делают времяпровождение еще более приятным и насыщенным.

При необходимости зону отдыха посередине спального места можно трансформировать в кровать queen-size с удобными подушками. Для принятия душа функционирует ванная комната. Оснащается лодка от BMW Designworks тремя подвесными моторами и сенсорными экранами на 16 дюймов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх