На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Интернете показали китайский автомобиль BYD Yuan Plus с вентиляционными отверстиями в виде гантелей

В Сети показали фотографии обновленного китайского автомобиля BYD Yuan Plus, сделанные во время тестовых испытаний. Электрокар разработан для активной эксплуатации в городской среде.

Экстерьер электрифицированного транспортного средства получил дизайн, вдохновленный музыкой и фитнесом. Однако, особых элементов кузова, которые могли бы выделять авто среди конкурентов, практически нет. Для сборки машины на электротяге использована модульная платформа марки, которая была разработана ранее и представлена несколько лет назад.

Производитель уверен, что эта машина будет востребована у семейных пар, которые будут переходить на электрифицированные автомобили, выбирая для себя модель из сочетания цены и качества сборки основных узлов. Оснащение включает в себя весь перечень необходимых во время движения опций, которые делают эксплуатацию максимально комфортной.

Встроенная функция караоке является основным преимуществом этого автомобиля. Ранее руководство китайского автомобильного концерна отмечало, что подобной системы не было ни у одного транспортного средства.

В данном случае производитель добавил системы для того, чтобы сделать эксплуатацию еще более приятной и легкой. Стоимость BYD Yuan Plus пока не озвучивается. Узнать ее покупатель сможет после появления модели у дилеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх