На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Audi электрифицирует ФК «Бавария» в Мюнхене

Компания Audi в рамках сотрудничества с ФК «Бавария» установила 21 зарядную станцию для электрокаров на «Альянц-Арене». Постепенно их число станет увеличиваться, чтобы люди могли оснащать энергией свои машины в других районах мюнхенского спорткомплекса.

Оба бренда с осени минувшего года начали работать в плане устойчивой мобильности. Автопарк «Баварии» перевели на электроэнергию, к тому же большинство игроков и руководителей клуба пользуются полноценными электромобилями, включая марки Audi. Автомобильная фирма высоко оценивает такую работу, заявляя, что вместе с «Баварией» воплощает прогресс и сигнализирует всему обществу о пользе электрификации.

Сейчас на тренировочном полигоне на Себенерштрассе работают 38 зарядных станций благодаря взаимодействию Audi и его партнеров. Их подключили к сети еще летом 2020 года. «Бавария», в свою очередь, снизила потребление собственного автопарка до 95 граммов углекислого газа на 1 км пути.

Audi на текущий момент установила 220 тысяч зарядок электрокаров в 26 государствах Европы. Компания активно трудится в отрасли электрификации, и в этом году намерена выпустить ряд новинок, половина которых будут ездить с нулевыми выбросами.

Вскоре клиенты смогут по достоинству оценить такие модели, как Q4 e-tron Sportback и Q4 e-tron, а сейчас в продаже доступна e-tron GT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх