На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Обновленный BMW 3 серии 2023 года появился на тестах с улучшенным стилем

В социальных сетях появились фотографии обновленной модели BMW 3 серии, которая в настоящее время проходит необходимые тестовые испытания.

Новинка будет относиться к 2023 году и отличается улучшенным внешним видом, а также доработанными техническими параметрами.

На фото замаскированной остается только передняя решетка радиатора, но даже под камуфляжем видно, что она стала более плавной, изменилась и решетка радиатора, хотя последняя по-прежнему выполнена в стиле марки.

Фары, хотя и скрытые, имеют новый дизайн ДХО, в котором больше внимания уделяется двум осветительным элементам, содержащимся в блоке фары.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Но известно, что под капотом будет установлено несколько вариантов силовых установок, в том числе и электрифицированная.

Торжественная презентация модели запланирована на 2022 год. Определиться с точной датой производители смогут только после завершения тестовых испытаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх