На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Fiat прощается с культовой моделью Fiat Uno спецверсией Ciao

Автопроизводитель Fiat в 2022 году снимает с конвейера одну из самых популярных моделей - Uno. В честь такого события компания представила прощальную версию Ciao.

Ограниченная серия Uno Ciao представлена тиражом 250 экземпляров. Данная версия является прощанием с культовым автомобилем, который выпускался на территории Бразилии более 37 лет. Кроме того, в компании представили ролик-прощание с целой нацией.

Видео длится всего 1.5 минуты. За это время рассказ ведется от имени Uno, который знакомит зрителей со своей историей в концепции "Draw my life". Вся история модели описывается при помощи эскизов на дереве или бумаге. Именно такой формат видео пользуется популярностью в Сети.

Fiat Uno - модель, сумевшая оставить след в жизни многих людей. Он играет большую роль не только для производителя, но и для жителей Бразилии. Несмотря на то, что автомобиль покидает рынок, он оставляет свое наследие - именно об этом упоминается в ролике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх