На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Третий электромобиль Cupra получит название Cupra Urban

Через четыре года испанская марка Cupra собирается представить свой третий электромобиль под названием Urban. Машина в кузове внедорожника будет сконструирована на архитектуре MEB Entry.

Представители компании ранее рассказали, когда и какие электрокары они намерены показать публике. После выхода Cupra Born планируется выпуск Tavascan, который находится ныне в процессе преобразования концепта в серийную комплектацию. Третьим электромобилем окажется малолитражная модель Urban, разрабатываемая инженерами бренда. Ее официальный дебют запланирован на 2024 год.

Как отметил гендиректор марки Уэйн Гриффитс, Cupra сделает электрокары доступными для широких масс населения, предлагая компактные ситикары. Предстоящие новинки помогут выпустить специалисты немецкого концерна Volkswagen. Топ-менеджер также добавил, что европейский сегмент транспортных средств очень большой и пока добиться большого успеха с электрифицированной продукцией не очень просто маленьким частным фирмам. Гриффитс вспомнил о Porsche Taycan, считая, что с такой машиной сделать это гораздо легче. Кроме того, гендиректор сказал, что будущий автомобиль будет малолитражной пятидверной комплектацией, который сможет объединить сегменты A и B.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх