На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Официально дебютировал новый 6,9-тонный тягач XCMG Hanfeng P5 с надежным шасси

Руководство китайского автомобильного концерна торжественно представило обновленный тягач, который получил название XCMG Hanfeng P5. Снаряженная масса транспортного средства 6,9 тонны.

Машина была разработана с колесной формулой 6х2 и относится к довольно популярной P-серии. Напомним, первый автомобиль этой версии был представлен еще семь лет назад. Тяжелое грузовое транспортное средство выделяется среди конкурентов рядом преимуществ, которые подтверждены тестами.

Кузов грузовика отличается оригинальной решеткой радиатора, своеобразным передним бампером, а также новыми фарами головной оптики, представленными светодиодами. Внутри можно найти 10,1-дюймовый сенсорный монитор, который установлен в развернутую в сторону водительского места консоль.

В движение машину приводит 6,23 литровый мотор мощностью 270 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать восьмискоростная автоматическая трансмиссия. Длина китайской модели в зависимости от версии составляет 9500 или 9600 мм. Подробные технические параметры будут озвучены только после начала серийной сборки и появления грузовика на рынке.

Производитель уверен в том, что этот грузовой автомобиль будет отличаться высоким уровнем оснащения, а также многофункциональностью. Транспортное средство может эксплуатироваться в различных сферах деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх