На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Несоответствие цвета кузова может указывать на послеаварийный ремонт авто с пробегом

Эксперты сообщили, что несоответствие цвета кузова поддержанного автомобиля может послужить очевидным доказательством того, что он был в ремонте. На это может указывать еще целый ряд факторов.

Приобретая автомобиль на вторичном рынке, есть определенный риск купить машину с некачественными комплектующими. Чтобы избежать такого рода опасностей, следует внимательно осмотреть автомобиль.

Эксперты советуют, прежде всего, проверить однородность покраски кузовной части. Главным требованием остается полная проверка транспортного средства на специальных сервисах, где можно проверить настоящий пробег и вероятность участия в ДТП.

Различие в оттенках покраски, наличие песчинок на кузове говорит о вероятности послеаварийного ремонта. Измеритель толщины позволит обнаружить разницу в плотности покрытия.

Сверить краску нужно и на болтах, следует также применить измерение расстояний от колесной арки до колеса. Дата установки лобового стекла должна совпадать с датой выпуска авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх