На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Toyota выпустит мини-внедорожник, который затмит Suzuki Jimny

Бюджетный японский бренд Daihatsu, принадлежащий компании Toyota, готовится выпустить на рынок свой новый компактный внедорожник. Автомобиль должен составить конкуренцию модели Suzuki Jimny и может войти в линейку вместе с Daihatsu Taft, который борется с не менее популярной моделью Suzuki Hustler.

Ожидается, что новый кроссовер будет отличаться наличием брутального экстерьера и квадратных линий, который дополнят мощные колесные арки. Новинку построят на платформе DNGA нового поколения, длина транспортного средства составит менее 4 метров, при этом ему сулят полный привод и бензиновый двигатель.

Ожидается, что мощность силового литрового агрегата составит 98 л.с., а в паре предложат 6-скоростную механическую трансмиссию или вариатор. Пока ожидается, что внедорожник будет продаваться только на индийском рынке, но затем он может выйти в европейских странах.

Скорее всего, в России внедорожник Daihatsu продаваться не будет, так как компания пока не зарегистрировала документы в нашей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх