На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Chery в I квартале 2021 года нарастила в России продажи своих автомобилей более чем в 3 раза

Китайская автомобилестроительная компания Chery стремительно наращивает объёмы продаж своих моделей на рынке России. В I квартале текущего года официальным дилерам бренда в нашей стране удалось реализовать в 3 раза больше авто, чем за аналогичный период 2020 года.

Как пишет интернет-портал SpeedMe, в общем за первые три месяца этого года на первичном рынке России реализовано свыше 6,3 тыс. экземпляров авто из линейки, представленной компанией Chery. Этот показатель на 374% превосходит таковой, зафиксированный экспертами по итогам января-марта минувшего года.

Что касается самых востребованных у россиян моделей из линейки Chery, то наибольший объём реализации по итогам I квартала у кроссовера Tiggo 7 Pro. Это авто разошлось тиражом более 3 тыс. единиц и из них 1,14 тыс. штук продано дилерами только в марте. На втором месте оказался кросс Tiggo 4, проданный в январе-марте в количестве 2,27 тыс. единиц.

Кстати, в середине прошлого месяца у дилеров Chery стала доступна для покупки очередная новинка – кроссовер Tiggo 8 Pro с 7-местной компоновкой салона. За считанные дни этой модели отдали предпочтение 277 клиентов ДЦ китайского производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх