На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Infiniti привезет в Россию новые кроссоверы QX55 и QX60

Infiniti готовит две новинки для России. Первым дебютирует купеобразный кроссовер QX55. Машина появится на отечественном рынке осенью 2021 года.

Японский премиум-бренд готовит для россиян два кроссовера QX55 и QX60. Первая модель представляет собой кросс-купе являясь преемником FX.

На рынке этот паркетник можно ждать уже этой осенью.

QX55 получит один бензиновый турбомотор VC-Turbo. Это первый среди серийных моторов, который способен менять степень сжатия.

Специально для РФ мощность двигателя снизят до 249 лошадиных сил, для более выгодного транспортного налога. В паре с мотором работают бесступенчатый вариатор и полноприводная система Intelligent All-Wheel Drive.

Вторая модель кроссовера QX60 появится на североамериканском рынке в конце 2021 года. В России она ожидается только в следующем году. Салон купе-кроссовера рассчитан на 7 человек, внутри размещено по центру сразу два дисплея.

Под капотом бензиновый «атмосферник» на 3.5 литра с отдачей 299 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх