На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В 2021 году Taycan стал популярнее Porsche 911 и Panamera

В рамках аналитических исследований стало известно о том, что электрифицированный автомобиль Porsche Taycan смог в 2021 году стать популярнее культового 911, который ранее был самым востребованным.

Немецкие производители не скрывают, что ожидали такого результата, так как возлагали на эту модель очень большие надежды. За прошедшие девять месяцев было продано 28 640 машин. Такой уровень продаж позволил сделать модель третьей по популярности среди других машин марки.

Спорткар 911 был куплен в количестве 27 972 экземпляра, что на 10% выше аналогичного периода прошлого года. Всего с января по сентябрь продано 217 198 автомобилей марки. В сравнении с девятью месяцами 2020 года продажи выросли на 30%. Производители не сомневаются в том, что смогут и дальше увеличивать уровень продаж, а вот аналитики уверены, что сделать это будет крайне сложно.

Самый популярный кроссовер Cayenne был продан в количестве 62 451 экземпляров. На втором и третьем месте расположились Macan и Panamera. Их продажи составили 61 944 и 20 275 единиц соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх