На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Германии увеличили штрафы за превышение скорости

Германия долгое время оставалась страной, где можно было не задумываться о максимальной скорости во время движения. Но теперь и здесь нельзя погонять — власти утвердили более жесткие наказания за превышение скорости.

Стало известно, что в Германии установили более высокие штрафы для тех автомобилистов, которые превышают максимально допустимую скорость. Если сравнивать их размер с прежними, можно заметить двукратное увеличение.

К примеру, за превышение скоростного режима на 11-15 км/ч придется отдать 50 евро, а раньше размер штрафа за аналогичное нарушение составлял 25 евро. Превышение на 26-30 км/ч наказывается штрафом в размере 180 евро — против 100, которые были раньше. Те автомобилисты, которые превысят допустимый лимит на 51-60 км/ч, придется отдать 560 евро, 61-70 км/ч — 700 евро.

Если автомобилист будет неоднократно пойман на превышении скорости на 31 км/ч в городе и 41 км/ч на трассе, его ждет наказание в виде лишения водительского удостоверения.

Такое решение властей говорит о том, что в стране наблюдается повышенный уровень нарушений ПДД, связанных с превышением допустимого скоростного режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх