На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Невозможно забыть: самые нелепые центральные консоли и приборные панели

Автопроизводители всегда ищут что-то новое при разработке транспортных средств. Но не все эксперименты оказываются удачными.

Приборная панель и центральная консоль - самые важные зоны в салоне автомобиля, которые всегда находятся на виду. Эксперты составили рейтинг самых непривлекательных "приборок" за всю историю автопрома.

Во главе списка стоит модель Fiat Multipla. Панель приборов смотрится выпукло и раздуто, из-за чего создается ощущение присутствия в инопланетном транспорте.

Buick Reatta - еще один пример неудачного дизайна. Гармоничные формы кузова совсем не сочетались с угловатым интерьером. Приборная панель была представлена в квадратном формате. Система имела сенсорный дисплей и ограниченное число функций.

Citroen GSA Pallas - универсал, который имел непривлекательный дизайн. Перед водителем устанавливались непонятные барабаны, которые могли вращаться.

Сам автомобиль был простой, но центральная консоль все усложняла. Приборы дополнялись одной кнопкой. Подвижные элементы отвечали за стеклоочистители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх