На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

В РФ продают микрокар BMW 1958 года за 5,5 млн рублей

В Москве владелец продает редкий ретромобиль - BMW 600 1958 года выпуска. Выручить за модель хотят не менее 5,5 млн рублей, она находится в отличном состоянии и готова к эксплуатации.

Автор объявления указал, что за прошедшее время автомобиль успел пройти 56 тысяч километров, остается в хорошем техническом состоянии, хоть и были проведены некоторые ремонтные работы. В частности, мастера установили новое сцепление и поршневую группу, под капотом остался бензиновый двигатель на 6 литров, способный выдать до 19 л.с.

Компактные размеры и механическая коробка передач на 4 скорости тоже можно отнести к преимуществам мини-кара. Максимальная скорость немецкой модели достигает всего 100 км/ч, хэтчбек способен расположить в салоне только двух пассажиров.

Изначально BMW 600 выпускали в период с 1957 до 1959 года, за время выпуска успели собрать 35 тысяч экземпляров, после чего проект решили закрыть. Автомобиль отличался не только дорожными характеристиками, но и был одним из самых ярких на то время по внешности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх