На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компания Genesis зарегистрировала названия для 6 электромобилей

Первый из электрокаров от Genesis должен появиться уже в 2021 году.

Известно, что в текущем году представят первый электрический автомобиль от Genesis. Скорее всего это будет кроссовер, который станет шестым по счету в линейке южнокорейского бренда. Название его пока держится в секрете.

Тем не менее, Genesis уже зарегистрировал права сразу на 6 электрических моделей. Это G70e, G80e, G90e, GV70e, GV80e и GV90e. Последняя позиция заслуживает отдельного разговора.

Ведь еще не был представлен люксовый кроссовер Genesis GV90 с традиционным двигателем. Поэтому не исключено, что на рынок сразу будет выведена электрическая версия. Также есть вероятность того, что оба варианта дебютируют параллельно.

А пока фотошпионами замечен прототип кроссовера под условным названием Genesis EV. Он получит архитектуру Hyundai/Kia Electric Global или же E-GMP. Ожидается, что на одной зарядке автомобиль сможет проехать до 500 км. При этом запас питания на 100 километров может быть пополнен всего за 5 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх